Екатерина Сазонова

сервер minecraft с модами

у меня есть сервер minecraft(радуга) скачанный с minecraft-video.ru . Проблема в том что не кто ни может зайти на него. Получается лишь с того компа на котором находится сервер. Обыкновенный сервер без модов работает.

Наталья Викторовна

Файл Properties под свои настройки конфигурации сделал?

Та
Татьяна

у них тоже должны быть такие моды, скинь им свой клиент. Это так первое что пришло в голову, но на чистом майне всегда все без проблем, мож моды глючат.

Николай

настройки сервера правил? айпи адресс свой поставил? две следующие серверные настройки должны содержать "false":

white-list=false
online-mode=false