Olga Zala (Соловьева)

стоит ли обновлять iphone 4 на ios 7

многие говорят что начинает лагать если обновишь и что батарея садится, но при этом типо обновления все будут уже для иос 7 а не для 6.так что делать? боюсь что будет виснуть

Юл
Юлия

Вроде бы 7.1 решила проблему с лагами на четвёрке. А про батарею вообще в первый раз слышу.

Ал
Алла

Нет не стоит, тормозить будет, многие кто перешёл не довольны и потом, возврата на 6 версию уже не будет сам на 6 сижу. Для 6 версии еще программы будут долго так что не бойся.