Ксения Поджарая

Стоит ли обновлять iOS 5.1.1 на 6.0 на iPhone 4?...

...из-за того, что iTunes перестал создавать резервные копии, требует обновления. Сам iTunes переустанавливала уже после, продолжает требовать. На 5.1.1. сделан джейлбрейк, его прелести не оценила.

если не стоит, то что делать? ) Тунец все время ошибку выдает, невозможно нормально пользоваться.

Алексей Иванов

Если айфон не серый или не китайский, то можно. В противном случае обратись в сервисный центр.