Яна Гатауллина

у меня iphone 4s ios 7.1.Я пользуюсь этим телефоном совсем недавно и не пойму в чем проблема.

Я скачивал приложения с iTunes, какое то время оно было у меня на телефоне но после того как я их удаляю с телефона, память обратно не прибавляется. В чем может быть проблема? когда захожу в iTunes там рядом с тем приложением которое я скачивал не висит больше приложение бесплатно, а висит теперь облачко i C l o u d.

Татьяна Навицкиене

облако и будет висеть, у меня тоже самое на ipad mini 32gb

Осман Ханапиев

Это значит что приложение осталось в в твоём облаке и в любой момент ты можешь его от туда загрузить.