Диловар Шарипов

Что лучше? Apple Iphone 5S или Sony Xperia Z2?

Руслан Софинский

Айфон ГОВНО не бери это ГОВНО! У соньки FullHD экран, а у говноайфона дажн до HD не дотягивает, + сонька намного дольше держит заряд аккумулятора. У говноайфона 2х ядерный процессор 1300мгц, а у соньки 4х ядерный и 2300мгц! У соньки оперативы 3ГБ, а у говноайфона 1ГБ, Сонька тащет карту памяти на 128ГБ, у говноайфона ее нет! LTE на соньке работает во всех странах, а у говноайфона только в Америке!

Ирина Алексеева

Их нельзя сравнивать, это совершенно разные платформы.
Выбирая обращаются ко вкусу и размеру кошелька.

Светька Матвеева

Равноценные аппараты, иди в магазин, пощупай каждый, то что понравится и бери, не один не должен разочаровать
PS не надо слушать чудиков, которые пытаются сравнивать начинку устройств работающих на разных ОС

Павел

Конечно Соня лучше!

Лидия Евдокимова

KAPIBBARA и Вадим Коляда сказали верно и по делу, больше говорить особо нечего. Дело в ОС а не в начинке. У меня на мобиле ОС Belle Nokia N8 (и я его менять ни на какой другой не хочу) , маме купил Samsung Core на Android, так вот понял Android не моё, да и к АКБ очень прожорливый.

Сергей Бакун

Бери зет2 всеравно лучше

Ильнара Насырова

Естественно, Z2!
1. Неимоверно лучше экран: Full HD (можно смотреть современные фильмы в их родном разрешении) , намного выше плотность пикселей (меньше нагрузка на зрение) , больший размер

2. Существенно лучше камера: 20.7 Мпикс (ощутимо выше детализация фото) , снимает видео в Ultra HD (если у вас есть такой телевизор - однозначно оцените) , лучше передаёт цвета

3. Защита от воды и пыли