На
Настя

Почему в России все мы по одному вроде умные, а как соберемся - дураки?

Дима Трушин

Покажите мне хоть одного умного.

Рахат Борбугулов

По одному вовсе не все умные, а как соберёмся - ДАЛЕКО не дураки.

Наталья Попова

Менталитет, батенька!

Виктория Шиликова

Стараюсь не собираться!)))

Румия

Потому что в кампаниях начинают пить, гулять, изменять, лезть в драку) )
Синька зло))

Ириша Triniti

вроде это совсем не значит что умные . вроде это с виду и на первый взгляд. . разговаривал со многими . часто и у начальников совсем детские понятия. . узость и однобокость . что говорить о общей массе и о среднем. . так что если собратся то тупость будет в кубе..

Евгений Хартов

А у нас ни одно собрание не обходится без драки или бутылки...;)))

Тарасенко Наталья

все вместе стесняемся свою умность показывать

Светлана Жильцова

Потому что люмпины.