Алла Смирнова

Почему дураки обитают в одном пространстве с умными?

Меня очень удручает такой факт что здоровые психически и физически люди умные и полноценные в этом мире живут в одном пространстве с нездоровыми психически и неполноценными и даже уродами физическими и моральными
Тому кто это допустил надо что то оторвать

похоже это вообще не мир а общая тюрьма

дуракам с умными в одном пространстве отлично они от них получают ум и энергию жизни

а вот умным с дураками невыносимо они то от них получают идиотизм и грязь и бред их

я из умных и я ненавижу дураков идиотов и неадекватов

им не место там где есть умные

они позорят мироздание только своим присутсвуием

сад с шикарными розами и плодоносными здоровыми деревьями если в нем есть сорняки это уже не сад

Валерий Зайцев

Это природа допустила. Давайте создадим страну Дураков и всех туда

Анна Сёмина

Для равновесия ...

Евгений

Превратности бытия недоросль, сверкать тупизной глупо..

Антон

Представь все бы были умными. С кем сравнивать?

Валера Коробов

Все - одно целое мира. Если не было дураков, как бы знала, что ты такая умная)

Костя П

Бог создал мир за 6 дней, а на 7 отдыхал!! ! Мне кажется пока он отдыхал он что-то ногой или рукой задел и весь труд пошёл на смарку, но бог этого не заметил и поселил на земле очень тупого человека, а он заразил остальных и вообще я думаю бог должен был работать как минимум месяц, а потом отдыхать! ! А то реально рукой или ногой что-то сломал!!!