Диловар Шарипов

одни говорят, что я умный, другие, что дурак, почему так?

Гузель

То, что кажется противоречивым на самом деле является частью единого целого

Наталья Демченко

Ты не тот и не другой, ты просто теткабомж.

Татьянка

Они такие же как и ты

Наталья Соловьева

дураки говорят что ты умный. .
🙂
..умные - наоборот. се ля жизнь

Юрий Петрушин

каждый видит своё))

Альбина Латтарова

С разными людьми ведем по разному мы себя! ) Или для одного ум это одно, для другого - другое. Многие считают, к примеру, что ум это способность хитрить, обманывать в угоду себе. Я наиболее комфортно чувствую себя с людьми, у которых интеллект выше средне-статистического. С очень умными немного не хватает эрудиции, хотя для них, как оказывается, это не важно. Умный человек не пытается возвыситься за счет другого. Они привыкли, что они умнее многих, поэтому находят в людях другие положительные качества. С среднячком мне часто поговорить не о чем, поэтому, как не удивительно, я опять себя чувствую глупо.

Ba
Bad

А тебе что до того! Твоя жизнь. По совести, что бы не было стыдно за свои поступки надо жить. Перед самим собой ответ держать.

Оксана

Не все и не всегда понимают нас. Относитесь к этому философски.