Елена Рекина

В одном и том же дереве дурак и умный видят не одно и то же? Блейк был прав?)

Валерия Антонова

Блейк прав-каждому своё))

The fox provides for himself, but God provides for the lion-Лиса думает, как прокормить себя, а Бог думает, как прокормить льва)

Елена

а дерево ли это тогда или один считает ветви, другой ищет сторону света

Евгений Румянцев

Прав.. .
Но кто посмотрит на самого Блейка с оценкой подобной его оценки взгляда на определение дурака и умного....

Николай Большой У

Прав, вот ты, кому то нравишься, а кому то нет.

Александр Суслов

О да) Каждый видит только то, что способен увидеть.

Елена

Оба видят дерево. Но каждый ищет ему своё применение:)

Наталья Катина

Почему только дурак и умный? Лесник, дровосек, плотник, столяр, биолог и многие другие смотрят на дерево по-разному. И среди них тоже дураки есть и умные.