Инна Зламан

Как дурака от умного отличить?

Ирина Корнелюк

ну, дурак это всегда не "ты" 🙂

Ирина Галаева

При общении внутренний мир очень хорошо видно, тут и интеллект, и характер, и тип личности человека открываются.

Валерий Зайцев

Умный дураку ни когда не скажет, что то дурак, а себя может и признать. )

Софья Буланова

Зовут Иван, в руках жар- птица, под ногами пол- царства, жена -царская дочка, рядом печька самоходная стоит.. .
Ну тогда точно дурак....

Яна

нет дураков и умных

Юлия Лапикова

лучше - .БЫСТРО.. . )))

Борис Молчанов

По оперению.

На
Наталия

дураки любят оскорбляться на правду

Рома

а) дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
б) заставь дурака богу молиться. он и лоб расшибет.
удачи!

Дмитрий Жуков

потыкай палочкой и посмотри на реакцию)

De
Denis

у дурака аналоговое мышление

Александр Карлин

Дурака можно попросить, это, то сделать сделает отдаст даже последнюю копейку.
А умный он подумает прежде чем что то сделать.

Галия Сабитова

Всё относительно и временно. Так уж важно с кем Вы имеете дело, важно само дело. А если Вы сами не можете организовать дело, по-вашему с дураками, то Вы не лучше их.

Елена Фоминых

Да очень просто. .Если человек похож на меня - он или дурак, или гений. А если не похож - то он по крайней мере не дурак.