Ирина Алмазова

А если в России женщины станут военнобязанными, что будет с мужчинами?:)))

Сергей

Армия станет крепче. Есть перед кем в атаку встать.

Алексей Абакумов

Ничего. Я до определённого возраста была военнообязанная. И на сборы призывали, и так... пришлось.

Ксюшка Лукичева

В Израиле Женщины военнообязанные и никто не задает вопроса подобного вашему !!!

Дмитрий Пивоваров

Будем поварами.

Дмитрий Котов

"Что я буду делать целый год?... " - вздохнул Вася и поплелся в спальню, где заботливой женой был сложен годовой запас Доширака.

Соколова Юля

Будет как в израильской армии - секс и сексуальные неуставные отношения

Ольга Трепыхалина

Тоже что и в Израиле. Там служат и мужчины и женщины.

Майрамбек Тагаев

что будет с мужчинами? они будут домохозяйками

С С

У нас все женщины - врачи, медсёстры, переводчики, ряд других специальностей - военнообязанные.

Андрей

Есть страны, где женщины - военнообязанные, и никаких проблем с мужчинами там не возникает.

Jm Stereo

Женщинам надо рожать