Ольга Соломенцева

Если женщины станут умнее мужчин, то мы вам ненужны уже будем?)

Тётьки и не надейтесь)) ) Учим мы вас и будем учить))

Роман Селивёрстов

мы уже умнее) но куда же мы без вас?))

Ирина Сурикова

Конечно умнее одного моего знакомого облопошили что без нечего остался....

Максим Унжаков

Как рабы на плантации, всегда нужны....

Катерина Азарова

Это что за мечты у тебя за беспонтовые?!

??
??? ?

женщины уже давно стали умнее мужчин, но мужчины нужны и нужны будут.

Кирилл Королев

Почему же не нужны? А кто будет убирать, готовить, в магазин ходить. А ???)))

Виталик Демидов

Мужчины, конечно же, умнее нас, женщин. Не зря же на руководящих постах во всех странах мира подавляющее количество мужчин. Однако, жизнь становится всё хуже и хуже, а в масштабах вселенских просто заканчивает свою историю. Вот так.

Екатерина Николаева

Учи на здоровье.

Владимир Прядкин

Главное что женщины не стали управлять нами