Ок
Оксана

Будет ли Прокуратура России искать мошенника в США?

Друг продал квартиру, со своим другом он решил уехать из страны. Продал квартиру, получил деньги. Друг посоветовал ему положить деньги в банковскую ячейку. И сам втихоря от него завёл себе ячейку. И поменял ключи, забрал деньги и улетел В США. Будет ли его искать прокуратура в США?

Ну вот если он взял деньги, положил их ячейку и незная что у него ненастоящие ключи спокойно себе живёт. А этот человек уже забрал деньги и его нет в стране, то как он докажет что он их взял и скрылся?? ? Как доказать что он именно их взял?

Евгений Кравцов

США всех пошлет нахуй

Наталия Ильина

А как банк допустил его до чужой ячейки? Ведь сотрудник банка проверяет, чтобы доступ осуществлялся именно к своей ячейке . Кроме того, в большинстве банков для открытия ячейки недостаточно только своего ключа, плюс к этому ячейка еще закрыта на замок банка и без открытия этого замка работником банка доступ к ячейке невозможен. Так что мало похоже на правду то, что вы пишете.

Елена Суржик

Доказать можно, а искать его даже в Вашей стране кроме Вас ни кто не будет.

Rico Rico

Будет только в том случае, если папа министр, а мама - зав. базой.