Марина

привлеките мошенника к ответственности

здравствуйте, скажите, как привлечь моше нника к ответственности
я договорился с одним человеком вконтакте что прокачаю ему аккаунт в одной игре до 10 уровня
он обещал 200 рублей
после того как я прокачал акаунт до 10 лвла
он удалил страницу вконтакте
как привлечь его к углловной ответствености

если я приду с заявлением в полицию, они разберуться????

Аня Гармашова

без лоха и жизнь плоха (без обид) никак. даже знай ты его IP все равно договора о выполнении работы заключено не было. Не было ни подписей ничего. Просто словесный договор с незнакомым человеком. Тут даже будь ты сыном начальника киберполиции, ничего не сделать. В следующий раз будешь осторожней.

Евгений

Никак, в следующий раз берите деньги вперед. Обратитесь к администратору сервера, может он его просто забанит.

Рашид Алиев

никак. надо сначала деньги брать а потом уже что-то делать. тебя тупо кинули)))

Надежда Завгороднева

Что бы иметь аккаунт 10 уровня нужно специальное разрешение, а у него его наверняка нет!

Ольга

Нет тут никакого мошенничества.