Катя Васильева

привлечь к ответственности мошенника

здравствуйте, можно ли привлечь мошенника к ответственности? договорился с ним по интернету, что куплю его аккаунт к одной онлайн игре за 500 рублей, я перевел деньги на вебмани, но аккаунт он мне не передал, а потом удалил свою страницу вконтакте. Как привлечь его к ответственности.

я могу придти и заявить в полицию об этом? они найдут мошенника???

Ширин Каримова

500 рублей? да это мелкая афера! за это даже административно не накажут если первый раз, тупо предупреждение ) забудь!

Вячеслав Смагин

некак потому что договоренность нечем не подтверждена

Cdtnkfyj Gfmhv

Единичный факт мошенничества обычно доказать трудно. Да еще и по интернету...

Петр Кабанов

За 500 рублей никто его искать не будет. Точно. Сообщите администрации Вконтакте. Пусть возьмут его на заметку.