Григорий Гридин

Как наказать мошенников в интернете?

Я оплатила покупку в интернет магазине на 8.000 в итоге не покупки не денег как быть?

Ольга Федорова

Никак! Это практически недоказуемо.

Wolf Wolf

Одна знакомая на 100 тысяч в интернет-магазине мошенническом нагрелась год назад. До сих пор ничего не нашли. Они практически неуловимы. Если где-то в интернет-магазине требуют предоплату, то это точно мошенники, которые сразу исчезнут с поддельного сайта, как только деньги получат. Платить надо только после прибытия курьера и демонстрации товара.

Как быть? Быть впредь умнее. Всё же не 100 тысяч потеряли, радуйтесь.

Евгений

можно написать заяву в ОБЭП, но мало что даст....

Максим Сташков

быть умнее не писать телефон и не заводите кошелек ходите в магазин по старинке, в нашей стране интернет покупки не налажены в лучшем случае китайскую байду привизут

Iriska ;-)

Покупать в нормальных интернет-магазинах.

Д&
Дарья &

Так вам и надо нехрен куда попало лезть. Прокоснультировались бы сначала с понимающим в этом деле человеком.

Алексей

А ведь есть которые и доставляют и без проблем