Татьяна Хритошина

Помогиет наказать мошенников.

Сегодня с номера 89536647898 пришла СМСка следующего содержания: "Простите клала мужу 200руб, а по ошибке положила вам. мужу положила повторно верните дочкке на МТС 89109513098 спасибо"
З. Ы проверил баланс никаких 200р. нет, куда можно пожаловаться, знаю что развод!

Ульяна

Путину пиши, он у нас гарант конституции. Только если его подчиненные воруют миллиардами и за это им ни чего не бывает, думаю за твои 200 рублей будет сложно наказать кого либо

Лена Шмакова

звоните прямо в ФСБ там разберутся. Телефон доверия ФСБ +7 (495) 224-22-22

Алексей Спинка

В чем факт мошенничества? В тексте смс -его там нет-ненаказуемо. Если переведете-это лично ваша инициатива-опять нет криминала. Поставьте телефон в блеклист .

Sanya

Знаем, плавали, проходили.. .
Лекарство очень простое.
отправляешь ответную СМС-ку:
На указанный номер перевел (а) 500 руб. Сдачу положите на мой номер

Светлана Молчанова

никуда . думаю никто не будет делать ничё . а так то легко пришучить их, но ролиция не для этого скажут . а для защиты буржуев то есть этих вот на кого жалуешся

Евгений Суворов

никуда не жаловаться. такие вещи надо просто игнорировать

Vika

это жизненный урок, в следующий раз надо думать головой или хотя бы думать.