Anar Ismailov

Куда обратиться, если прокуратура продажная?

Случилось серьёзное дтп с гибелью одного человека, виновник не наказан "полиция" бездействует подскажите куда можно обратиться или они все гандоны продажные?

Светлана Архипова

Вы хотите купить или продать?

Юрий Виноградов

хз.. . я писала всюду полгода и у меня ничего не получилось

Витек Морозов

сколько стоят?

Яш
Яшка

Пиши везде куда только сможешь, на телевидение попробуй в передачу "Человек и Закон", пиши за рамки региона в котором живешь, в регионах они все связаны: прокуратура, милиция, чиновники, бандиты

Ирина П

в прокуратуру заявление напишите, с чего вы взяли. что все силовики- продажные, отстойные и проч?... виновника наказывает суд! полиция да, может и тянет. а вы узнавали в какой стадии расследование? с чего вы взяли что бездействует? - полиция не орет на каждом углу о своих действиях всем подряд.. . напишите заявление в прокуратуру и опишите. что вас тревожит - все заявления рассматриваются в обязательном порядке и письменные ответы даются тоже в обязательном.. . наймите адвоката-ему вообще ни в чем отказа не будет- все материалы обязаны предоставлять.. .

Лана Касенкина

вы слышали что-нибудь про карту адвокарт, если у вас в городе есть партнёры этой компании то купите или попросите помочь, вы где живёте, когда случилось дтп? что бы помочь над всё знать подробно

Pavel .

а про прокуратуру по существу объясните?