ДА
Джон Абрахам

Что делать с продажной полицией ?

Недавно с товарищами сидели во дворе на лавочке, болтали о своем, кидали перочинный ножик в землю, ( на огороде, который в 100 метрах от дома менял покрытие на парнике, ножом срезал старое, да и нож ни по одному признаку к холодному не относится) подбежал паренек, лет 10-12, взял ножик и кинул в асфальт, в итоге нож сломан, мы к нему с претензиями, мол зови родителей, будем разбираться, говорим, либо родители нож нам купят, или за этот деньги платят. Побежал паренек к папаше своему, выходит коротышка, лет 40, и с наездами выхватывает нож и начинает угрожать, якобы у него "кореша в ментовке". Мы говорим, плати уж за нож, или беги покупай, он набросился на моего товарища с ножом, приставил нож к животу, говорит, нож я у вас забираю, а ты (обращаясь ко мне, так как нож мой) иди за мной, говорит, будем в полицию звонить, я попытался забрать нож и позвонить в полицию, в ответ он мне нанес удар в живот слава Богу кулаком. Приехал "бобик", вышли двое полицейских, и начали выяснять, что, кто, где и когда. От меня заявление не приняли, а вот на меня было написано заявление о вымогательстве, позже, через 3-4 дня мне сообщили друзья, что приезжали полицейские и рассказав все "как было" добавили что я ножом ногу пареньку проткнкул. А вот если на то пошло, чтобы им поверили, нужна справка из суд. мед. экспертизы, если её они подделать не смогут, могу ли я расчитывать на возмещение морального ущерба за лже донос на меня и наказания того мужика, за, собственно, лже донос. У меня 3 человека свидетелей, которые видели этот цирк с начала и до конца.

Ну неужели если проплатили ментам, то невинные будут отвечать? Повторю еще раз, это все конфликты с пареньком и папашей его: 1)попросил позвать родителей, чтобы те как то возместили сломанный нож. 2) Просил отдать папашу нож. Все, больше я с ними не контактировал.

Ни до кого из них и пальцем не дотронулся. Ножом угрожали моему товарищу.

Вот не надо тут про дрянь загонять. Никогда даже в руки её не брал. А компания у нас самая дружелюбная и знают нас все во дворе как порядочных ребят.

MZ
Marina Zamulko

Что-то как-то слабо вериться в вашу белость и пушистость.

Sanya
Sanya

Покупать, пока скидки не закончились))))

ЕД
Елена Дьяченко

купить ее с потрохами.

Альбина Макаренко
Альбина Макаренко

да.. . ну и бред.... какие мелочные люди пошли...

E Кайрбек

Парень ты попал в плохую компанию. Брось курить спайс и займись лучше спортом!

Похожие вопросы
Сотрудники полиции подбросили героин, что делать?
Про полицию. Кто такие продажные полицейские
Куда обратиться, если прокуратура продажная?
Полиция забрала авто по подозрению что делать?
Что делать если в полиции не охотно берут заявление?
Странные адвокаты продажные или мошенники
Как наказать виновного. Продажная полиция меня не бережет.
Что делать если полиция продалась?
Что делать, если на тебя подали ложное заявление в полицию?
Что делать? Ко мне хочет прийти полиция!