ДА
Джон Абрахам

Что делать с продажной полицией ?

Недавно с товарищами сидели во дворе на лавочке, болтали о своем, кидали перочинный ножик в землю, ( на огороде, который в 100 метрах от дома менял покрытие на парнике, ножом срезал старое, да и нож ни по одному признаку к холодному не относится) подбежал паренек, лет 10-12, взял ножик и кинул в асфальт, в итоге нож сломан, мы к нему с претензиями, мол зови родителей, будем разбираться, говорим, либо родители нож нам купят, или за этот деньги платят. Побежал паренек к папаше своему, выходит коротышка, лет 40, и с наездами выхватывает нож и начинает угрожать, якобы у него "кореша в ментовке". Мы говорим, плати уж за нож, или беги покупай, он набросился на моего товарища с ножом, приставил нож к животу, говорит, нож я у вас забираю, а ты (обращаясь ко мне, так как нож мой) иди за мной, говорит, будем в полицию звонить, я попытался забрать нож и позвонить в полицию, в ответ он мне нанес удар в живот слава Богу кулаком. Приехал "бобик", вышли двое полицейских, и начали выяснять, что, кто, где и когда. От меня заявление не приняли, а вот на меня было написано заявление о вымогательстве, позже, через 3-4 дня мне сообщили друзья, что приезжали полицейские и рассказав все "как было" добавили что я ножом ногу пареньку проткнкул. А вот если на то пошло, чтобы им поверили, нужна справка из суд. мед. экспертизы, если её они подделать не смогут, могу ли я расчитывать на возмещение морального ущерба за лже донос на меня и наказания того мужика, за, собственно, лже донос. У меня 3 человека свидетелей, которые видели этот цирк с начала и до конца.

Ну неужели если проплатили ментам, то невинные будут отвечать? Повторю еще раз, это все конфликты с пареньком и папашей его: 1)попросил позвать родителей, чтобы те как то возместили сломанный нож. 2) Просил отдать папашу нож. Все, больше я с ними не контактировал.

Ни до кого из них и пальцем не дотронулся. Ножом угрожали моему товарищу.

Вот не надо тут про дрянь загонять. Никогда даже в руки её не брал. А компания у нас самая дружелюбная и знают нас все во дворе как порядочных ребят.

Marina Zamulko

Что-то как-то слабо вериться в вашу белость и пушистость.

Sanya

Покупать, пока скидки не закончились))))

Елена Дьяченко

купить ее с потрохами.

Альбина Макаренко

да.. . ну и бред.... какие мелочные люди пошли...

E Кайрбек

Парень ты попал в плохую компанию. Брось курить спайс и займись лучше спортом!