Александр

Что делать если полиция продалась?

по неопытности обратился в "агенство недвижимости", которое оказалось мошенниками, я быстро это понял, и через 2 дня написал заявление на возврат средств. после 3х недель совокупления мозга написал заявление в полицию на мошенников. Полиция уверяла что все очевидно и состав преступления налицо (там на самом деле банальная схема, которую я и описал в заявлении) . Но в один прекрасный момент пришло письмо, что состава преступления нет, и дело закрыто. Вот теперь сижу и думаю, куда бы дальше обратится, что бы и проданных полицейских тряхонули хорошенько?

Анастасия

Если продалась, то перекупи. Статью за взятки еще никто не отменял.

Марина Федотова

в прокуратуру обжалуй отказ

Елена Тупикина

А с чего там мошенничество? Разбираться надо. Шуруй в суд и взыскивай деньги

Галина Плёнсак

в прокуратуру надо, они проверку проведут по данному факту и дадут вам мотивированный ответ

Дмитрий Алябьев

за сколько?