Данила Лесовников

Как наказать виновного. Продажная полиция меня не бережет.

Сегодня с товарищами сидели во дворе на лавочке, болтали о своем, кидали перочинный ножик в землю, подбежал паренек, лет 12, взял ножик и кинул в асфальт, в итоге нож сломан, мы к нему с претензиями, мол зови родителей, будем разбираться, говорим, либо родители нож нам купят, или за этот деньги платят. Побежал паренек к папаше своему, выходит коротышка, лет 40, и с наездами выхватывает нож и начинает угрожать, якобы у него "кореша в ментовке". Мы говорим, плати уж за нож, или беги покупай, он набросился на моего товарища с ножом, приставил нож к животу, говорит, нож я у вас забираю, а ты (обращаясь ко мне, так как нож мой) иди за мной, говорит, будем в полицию звонить, я попытался забрать нож и позвонить в полицию, в ответ он мне нанес удар в живот слава Богу кулаком. Приехал "бобик", вышли двое полицейских, и начали выяснять, что, кто, где и когда. От меня заявление не приняли, а вот на меня было написано заявление о вымогательстве, У меня 3 человека свидетелей, которые видели этот цирк с начала и до конца, остался виноват я, чтож делать, коли такая продажная полиция ?

На пацана никто не наезжал. Его попросили позвать кого-нибудь из родителей. Чтобы они разбирались с этим делом.

Ирина Андреева

Ну своё заявление отправь заказным письмом

Сергей Коськин

Вообще у тебя отрицательный моральный облик. Нельзя на 12-летнего пацана так наезжать за дешевый ножик. Конечно, сажать тебя не надо, а пару раз по почкам стоило бы сапогом. И "отца" и его ментов - тоже. Гавно, а не народ.

Ир
Ирка

Следующий раз мозги будешь включать. Думал, если пацану 12 лет, то никто отпора не даст. Вот нарвался на более сильных и сразу скулить. . А ваши грубые действия очень похожи на вымогательство. Полиция защищает слабых, а не вас, великовозрастных дурней, которые "компашкой решили отжать" денежки.

Олег Игнатов

напиши жалобу на полицию что они бездействуют, тебе угрожали ножом укажи свидетелей. теперь тебя же и обвиняют. г. Москва, улица Житная д. 16 МВД РФ. министру и отправь почтой.