Жанна Хлудова

Странные адвокаты продажные или мошенники

Нанял себе 2-х адвокатов Суханов Алексей Анатольевич город Истра и Кофтун Тереса Степановна город Москва сначала говорили что все порядке и дело почни выиграно потом начали гаситься не брать трубки и т. п. в итоге дело было проигранном а они строили невинные глазки и говорить мы ни чего не могли сделать. Не нанимайте их ни когда ни когда.

El
Elya

договор можно заключать на ведение судебного дела и конкретно на выигрыш его

Ро
Ромка

эти адвокаты лодыри они живут за счет государство, и вы им еще монеты подкинули. в предь нанимайте хорошего адвоката который работает сам. но ни как не двоих троих. . это все мошенники.

Moses Listengurt

Два несвязанных друг с другом адвоката - прямой путь к разводу клиента обоими. Надо было лучше подходить к выбору защитника и исходить из позиции его судебной практики по месту рассмотрения дела.