Надя Чигринова

адвокат перепродался врагу и меня подставил-они все такие падлы продажные?

он же сучара все мои козыри выложил на блюдечке...

@_
@bdull@ ___

это не адвокаты продажные, это все люди корыстные и циничные. все заботятся о своей выгоде. это нормально

Амина Алипханова

Ну для них главное - деньги. Больше даст враг, пойдет за него.

Юрий Люлин

когда адвокат вам продавался, вы не догадывались, что он продажный?

Милонега Силицкая

Адвокат не вольная птичка, как кажется. Если он действительно предал Ваши интересы, то Вы можете сообщить об этом в Адвокатскую Палату Вашего региона. Они должны провести служебную проверку.