Фатима Мамсирова

Если мошенник в другой стране? а обманули на 3 - 4 000руб, его искать будут?

Будут ли искать? если он в другой стране, но личность его известна.

Александр Паничкин

Если бы было что то масштабное то да, а так это копейки, не будут, над вами просто поржут

Марина Иванова

Даже и не станут.

Наталья Голикова

Подайте заяву в полицию, и узнаете результат. Вдруг раскрутят.

White Sugаr

Для того чтобы "поисковики" хотя-бы почесались в его сторону - эта сумма должна быть как минимум в долларах. Сейчас время такое...

На
Наталья

Будет искать интерпол но надо узнать закон той страны из которой вас обманули если там статьи мошенничество нет то посадят его только если он приедет сюда