Дмитрий Кузькин

Будут ли искать за надпись на министерстве финансов?

Уже задавал похожий вопрос. Теперь перефразирую. Пьяного друга предположительно засняли камеры наблюдения у министерства финансов когда тот писал "верните кудрина". небольшая надпись на двери больше похожая на каракули и написанная школьным маркером который легко стирается. Ещё он одевал маску прям перед зданием. Просто забавная шапка маска черепашки ниндзя. Но всё же маска. Так вот даже если запись догодались стереть что сделать не сложно, будут ли его искать? И что грозит? Штраф? админитстративное правонарушение? И докладывают ли об этом по месту обучения или месту рабоаты родителей? Друг совершенноетний. Стоит ли чего то опасаться или никому не нужно его искать из за такой ерунды? Хотя написано на двери министерства финансов.

завтра поедем посомтрим аккуратно стёрли или нет. но это просто маркер для доски. его стереть совсем не сложно.

есть ли смысл одев маску приехать ночью и стереть надпись если сами они её не стёрли?)

Валерия Ш.

Если стерли в тот же день то не будут. Если дверь менять придётся то найдут.

Артемий Липилин

он совершеннолетний дурак.