Дмитрий Дорофеев

как наказать мошенника. Обманул на 1700. есть его данные

Взял пустой тюбик. Налил туда воды. Распечатал наклейку с левым штрих кодом и название придумал из головы- его точно нет 100% нигде. Сделал сайт. Указал на сайте что это типо препарат-возбудитель для женщин. цена 1500. Оплата при получении товара на почту. Отослал товар - получил деньги. На сайте написано что препарат работает. есть левые положительные комментарии. написан чужой адрес телефон инн инструкция от какого то лекарства с измененными данными. Знакомый повелся на такое чудо средство в итоге его развели на 1500+200 оплатил за доставку. как наказать мошенника и за что зацепиться. есть его адрес и паспортные данные. будет ли милиция браться. и какой срок грозит мошеннику. Спасибо за прочтенное сообщение и за развернутые ответы!! ! ссылка на сайт мошенника интиболлточкару по английски

Азамат Саттаров

Суки, трахайте их горячие писюльки! Не нужно возбуждать каплями этими!!!

Екатерина Степовая

"Лох не мамонт, не вымрет" вот это про тебя.

Серый Горский

Да Ты лох. Ты. В вашем возрасте, никого возбуждать не нужно. Она как кошка хочет.
Нет не дающих, есть плохо просящие. Наверно хотел подлить в кофеёк тёлочке, безобразник. Расскажи ей как тебя кинули. Может пожалеет и даст.

Ев
Евгений

А ты теперь хочешь, чтобы над вами - идиотами весь интернет и вся милиция смеялись? Да с вас ещё штраф следует взять в десятикратном размере, чтобы мозги иногда включали.