Са
Сангерим

Гражданка обратилась в прокуратуру

В прокуратуру обратилась гражданка и в беседе со следователем сообщила, что в ее дом пришли 2 гражданина (знакомые ее мужа) и начали распивать спиртные напитки вместе с ее же мужем. Вечером гражданка пошла доить коров и обнаружила, что 2ух коров нету. Так же она указала на то, что эти 2 гражданина ушли тогда, когда она не видела. После утром она ходила на рынок и видела, как они продавали мясо. Гражданка подозревает данных 2ух гражданинов. Каковы действия следователя??

Наталья Иващенко

откуда вы такие) коровы ппц)

Александр Shulbert

Расстрелять.

Татьяна Решетова

Прокуратура такие дела не рассматривает, так что следователю можно не париться.

Анна Орехова

Вы задачи решаете? Ответ следователь вышлет не его уровень