Дарья Савицкая

Правильно ли я сделала, что обратилась в прокуратуру?

Мне тут на ответах в май ру один пользователь написал ответ с угрозой в мой адрес, я испугалась угрозу так как он мне угрожал убийством Вот его угроза "Хочешь пулю в брюхо получить? ! ". И я сразу же через интернет приемную написала заявление в прокуратуру, с просьбой помочь и принять прокурорское реагирование.

Александр Догот

Молодец, правильно.

Алексей Носков

Хочешь ломом по башке? Иди второе напиши

Денис Котов

Конечно правильно

Ma
Mariya

Вам нечем заняться? Книги лучше читайте.

Анас Эль Сайед

Если так все будут писать, начнется бардак. По данному факту предусмотрено наказание, но не серьезное т. к. физически он Вам не угрожал и свои угрозы не подтвердил.

Юлия

Хочешь пулю в брюхо получить? ?
И на меня пиши заодно. .

ТЕБЕ ОТКАЖУТ.... ТАК КАК УГРОЗА ДОЛЖА БЫТЬ РЕАЛЬНОЙ....