Тоня Казакова

Могу ли я по этому обратиться в прокуратуру и правильно ли я сделаю?

Я сейчас ездила на электричке на одну станцию, и обратно. А обратно шел пригородный поезд из двух вагонов один общий, другой плацкартный. Так вот в общем вагоне обычно должны быть контроллеры-кассиры, так вот я захожу проводник спрашивает есть ли билет, я говорю нет, он в меня тыкает пальцем и прикасается ко мне, потом говорит выходи и езжай на электричке, я говорю, что во всех пригородных должны быть контролеры и это пригородный поезд, я не стала сдаваться, я ему ещё 40 рублей за проезд хотела заплатить, раз контролеров нет, он мне сказал "нахрена мне они", давай выходи. Но я специально дождалась пока поезд тронется так как он там стоит одну минуту, чтоб проводник уже не мог меня выгнать. А как другие люди пенсионеры, им что час на морозе ждать что ли так как электричка только через час .

Ол
Ольга

При посадке в поезд необходимо купить проездной билет на станции. Если же его нет то проводник имеет право тебя высадить или же сдать в полицию для оформления штрафа. Он прав и это ему ты залезла в карман за заработной платой.

Jackk

ты проехала незаконно..