Гу
Гузель

подскажите, как правильно оформить и куда обратиться, чтобы сделали пересчет за коммунальные услуги?

Cофия Скобелева на основании больших и частых промежутков отключения воды и отопления и что горячая вода теплая. какие акты и доказательства я должна приложить, если по этому вопросу УК отказывается выезжать и составлять акт.

было бы неплохо услышать, какой-то практический опыт

Лёха Гайван

В бухгалтерию абонентского отдела твоего района.

Оксана Меркулова

Вам же приходит квиток на оплату, там внизу указаны телефоны. Позвоните и подскажут как связаться с бухгалтерией.

Ай
Айгиз

в порядке определенном ПП РФ от 6 мая 2011 г. N 354

Николай Каряев

В УК, по газу, если нет приборов учета, пишется заявление о перерасчете и прикладываются оправдательные документы.
Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение пяти рабочих дней на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия.

Иванова Мария

Какой перерасчет? На основании чего?