Андрей Шаламов

Могу ли я сделать пересчет коммунальных платежей, если живу и работаю в другом городе.

Квартира в собственности, прописан 1 человек, стоят счетчики на воду. По месту фактического проживания имеется договор аренды заверенный натариусом.

Иг
Игорь

Только газ пересчитают; возможно--вывоз мусора ( но не уверена) , эл. сч. --ка- нет?

Натали

Каких именно платежей? Какие платежи вы оплачиваете " с проживающих"?

Katerina

можете, но нужна временная регистрация по месту пребывания в другом городе и квитанции об оплате там коммунальных платежей.