Нина Глушенкова

коммунальные платежи для ИП

отличаются ли коммунальные платежи для нежилого помещения и жилого? Отличается ли стоимость за куб воды или за киловатт электроэнергии?

Андрей Чижиков

для юридических лиц стоимость эл. энергии в два раза больше ИП - это физ. лицо

Марина Голубинская

Смотрите тарифы на ЖКУ в документах администрации вашего региона.

Наталья Викторовна

Для ИП тарифы выше.

Ла
Лада

Разберитесь с налогами ИП ..Если специально не указать ИП - упрощенка, накроют такими налогами -18% НДС, 13% -на физ. лицо, налог на имущество. которым пользуешься. . и страховые, не включаемые в налог. . ( при упрощенке страховые можно в 6% завести).. Ловушка еще та! ! Разберите вопрос. . Я по верхам наткнулась..

"пиратка" Тихонова

А разве трудно позвонить в электросети и водоканал и уточнить тариф для Вас ???