Отабек Мусаев

за что должны платить по коммунальным платежам?

в квартире мужа прописаны: его мать, отец, тетя, сестра, он, его дочь.
подскажите, какую часть он должен платить и за что, если он и дочь там не проживают.
То есть, что мы оплачиваем по метрам, а что за человека, за что мы можем не платить?? ?
Хотим платить чтобы у них не было возможности выписать мужа и дочь!

Ирина Борисова

В квитанции все перечислено.

Ал
Александр

Из расчёта на рыло вода если нет счётчика, горячая вода в том же случае и газ. Вывоз ТБО, Канализация.... да смотайтесь в УК и узнайте...