Наталия Пучинина

Как правильно сделать, чтобы за военнослужащего срочной службы не платить коммунальные услуги?

Служит уже 2 месяца, справку выслал только спустя месяц службы-говорят в ЖКХ, что она просрочена (И перерасчёт сделают только после окончания службы и то только вернут за газ (Что за безобразие творится в нашей стране? До сих пор поражаюсь!!!

Ни
Нина

Должны пересчитать, если у Вас нет счетчиков на газ, воду, электричество. Перерасчет производится только по коммунальным услугам. За обслуживание жилья перерасчет не делается.

М К

Напиши заявление, приложи справку и отправь в ЖКХ заказным письмом с описью вложимого ( копии себе оставь) . Пусть письменно откажут- Жалобу в прокуратуру напиши на отказ

Танюша Душечкина

в ГЖИ и прокуратуру на такое самоуправство. Главное в таких делах приучить себя фиксировать все на бумаге.