Ринат Камалетдинов

У меня четверо детей, но при расчете коммунальных услуг нам не предоставляют льготы . Куда обратиться?

Де
Денис

Если вы из Москвы, то посмотрите по льготам на Портале городских услуг pgu.mos.ru там всё подробно написано.

Влад Востриков

они и не предоставятся без обращения, это право носит уведомительный порядок: захотели-обратились. Все, что касается льгот и субсидий на оплату КУ, оформляется в отделе соц. защиты населения, можно подать док-ты через МФЦ.

Елена Текоева

В отдел соцобеспечения .

Лейла Маммедова

Для начала вам нужно делать справку о доходах, лучше идите в собес - там скажут должна ли быть льгота, соберете бумажки там вам их сделают и толкьо потом уже принесете и вам сделают перерасчет.
Автоматом такие вещи не делаются.

Александр Залогин

кто начисляет, туда и обратиться

Елена Burtovaja

Обратитесь в соцзащиту. Там получите всю информацию по вашему региону.

Владислав Плиско

Соцзащиту населения

Teynara Avinta-Enkersel

Коммунальщики никаких расчетов по льготам не производят. Есть центры по предоставлению субсидий на оплату ЖКХ, есть РУСЗН (соцзащита населения) , поинтересуйтесь списками документами, которые нужно предоставить, сейчас почти всю информацию можно через интернет получить