Оксана Машкова

я пенсионерка мне 79 лет у меня нет группы имею ли я льготы на коммунальные услуги

Вячеслав Багаев

Возможно, вам что-то и будут доплачивать ( субсидия) . Но узнавайте всё в месте вашего проживания ( везде по- разному), надо собирать справки.

Н*
Ната ***

Льготы нет. А вот субсидию получить можете, если доход на каждого челена вашей семьи ниже прожиточного минимума.

Дмитрий Росляков

Если вы малоимущая, то возможна субсидия.

Светлана Белозёрова

Зависит от размера вашей пенсии и кварт. платы. Можно при маленькой пенсии оформить субсидию на квартиру. Сходите в единый расчётный центр вам всё объяснят. Но опять же это вы должны быть одинокой пенсионеркой с маленькой пенсией.