Юлия Говенько

Льготы на коммунальные услуги

Здравствуйте. Я проработала в детском саде в селе воспитателем 18 лет, после чего по проф. заболеванию перевелась на должность нянечки, хотелось бы узнать остаются ли у меня льготы на коммунальные услуги, которыми я пользовалась в тот период когда еще работала воспитателем. Директор говорит что воспитателя будут получать эти льготы, а нянечки нет, так ли это?

Татьяна Логашова

Это в соцпомощи узнайте, своего района..

Наталия Малышева

А какие у воспитателей детского сада могут быть профзаболевания? А льгот у вас не будет. Льготы только специалистам.

Масянька Хвостова

Это вопрос задайте в отдел соц. зациты вашего региона.