Анна Аверина

льготы по коммунальным услугам для семей, воспитывающих детей-инвалидов

Здравствуйте. Очень нужна помощь в комментарии Федерального Закона № 181-ФЗ от 24.11.95. Статья 17. Очень запутаная ситуация случилась. Кто может уделить немного времени и нам помочь, напишите, пожалуйста, в агент usons@mail.ru с пометкой "комметарии ФЗ".

Наталия Сушко

Попробуйте задать вопрос в разделе "Юридическая консультация". Маловероятно что Вам вразумительно ответят в этом.