Ан
Анюта

Есть ли льготы для врачей на селе при оплате коммунальных услуг

На
Натали

Это смотря в каком регионе вы живете. Вам надо будет изучить нормативно-правовые акты данного региона. Что касается Новосибирской области, то врачи на селе пользуются льготами (ЖКХ, свет) , но не в 100%.

Оленька Маякина

льготы только для нас чиновников есть! вам то палачам за что льготы?

Елена Нащекина

Есть для врачей, учителей, библиотекарей-50% или даже 100,в зависимости от региона (узнать в местной администрации)

Александр Терновский

Врачи на селе, судя по риторике, должны быть ОБЛАСКАНЫ Властями! Студентам- выпускникам дают МИЛЛИОН подъемные и жилье - только поезжайте в деревню !! Для действующих врачей тоже должно все быть! ! Ищите постановления правительства в Инете !!