С.
Сергей ....

Предъявили счет на коммунальные услуги, я даже не пользовался ими. Что делать?

Анна Петрова

Напишите заявление в УК с просьбой представить расчет платежей.
Обязаны ответить.
Если не ответят - обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой.

Лариса Коршунова

оплачивать
если вы не проживаете в своей квартире, все равно обязаны платить

Алина Ярцева

Это как? Вот за отопление вы обязаны заплатить, ведь квартира отапливается и за содержание жилья

Ди
Дима

если зарегистрирован по адресу - плати.... незарегистрирован - только за отопление и "жилищную" услугу...