Вероничка Я

С какого возраста ребенок вписывается в счета за коммунальные услуги?

Мы проживаем с ней вдвоем в комнате общежития. Счета на коммунальные услуги уже два года приходят на двух человек. Правильно ли это Не рановато ли ребенка вписывать в число проживающих маленького ребенка, как за взрослого?

в комнате вообще никто не прописан.

В*
Виктория ***

С момента его регистрации на жилплощади

Марина Рудакова

На маленького ребёнка воды даже больше, чем на взрослого идёт. Или ты не стираешь ничего и не моешь ребёнка??

Ольга Боева

вы сами его вписали ( зарегистрировали) .
Чтобы воспользоваться субсидиями по коммуналке, если вам полагается, обратитесь в департамент соцзащиты и поддержки.

Максим Керкин

с момента регистрации

Гуркивская Наталья

с момента регистрации на данной жилплощади...

Андрей Папук

Да с первого дня....

Дм
Дмитрий

как только вы постоянно зарегистровали малыша, что в выписке из домой книги или внизу на квитанции написано? ПРОЖИВАЮТ 2 ЧЕЛОВЕКА!

Андрей Талин

Основные оплаты идут с метража. А готовить и стирать на ребенка вы начинаете сразу, как он родится, а не с определенного возраста.