Оксана Третьюхина

Как написат заяву в прокуратуру???

Дело в том что моя знакомая встречалась с парнем долгое время, и у этого парня появились её фото в обнаженном виде. Она когда решила его бросить он сначало говорил что выложит эти фотки в интернет, а потом так и сделал вот щас тоже самое происходит её достали всё кому её фотки попались.... помогите пож она даже уже незнает куда деться от этой популярности в своём городе

уже писали вполицию но они не чего не делают

Андрей Тюрин

это в полицию надо писать заявление сначала, а если не заведут уголовное дело, значит надо в прокуратуру жаловаться
Тогда пишите в произвольной форме, на имя прокурора города жалобу на бездействие сотрудников полиции, что такого то числа, такой то мужчина разместил на таком то сайте откровенные фото, таким образом, снимки стали доступны для просмотра неограниченного числа пользователей Интернета, что нарушило право пострадавшей на неприкосновенность ее частной жизни. Такого то числа, в такую то полицию было подано заявление, но на него никто не отреагировал. и указать ваш адрес и телефон, анонимки прокуратура не принимает

Степан Зарецкий

А вообще сходите в прокуратуру сразу же, и посоветуйтесь как правильно написать заявление они должны подсказать.