Сергей Плохов

Как правильно написать заяву в прокуратуру?

Меня остановили ГАИшники, без причины, и оказалось что я забыл техтпаспорт на машину. Сказал что подвезу через 20 минут. Машину забрали в ГАИ на штрафплощадку на 2 сутки и выписали штраф на 425грн + 174 грн в сутку за стоянку и сказали что если привезу техпаспорт, то машину отдадут. Но когда я привез техпаспорт, сказали "гуляй Вася" и что машину могу забрать завтра. Копию протокола не дали. Даже не обьяснили в чем моя вина, и что я нарушил. В какой форме и как правильно написать заяву в прокуратуру?

Ро
Роман

обратись к адвокату или приди в прокуратуру, там есть все образцы заявлений...