Николай Мартынов

Если кто то прижег к вашей руке нагретую зажигалкой ручку, можно ли написать заяву о членовредительстве в прокуратуры?

Или как то разобраться в подобном роде?

Дарья Вовк

Злостное хулиганство. Сперва в ОВД, по месту совершения преступления. Затем - в прокуратуру, на бездействие полицаев.

Но начать надо с жалобы директору и омбудсмену школы -на бездействие педагога, на чьем уроке это произошло.

Ди
Дима

Врежь ему) че писать то

Та
Татка

Сначала нужно взять справку из мед пункта, затем писать заявление

Дарья Пашнина

Та мля законы такие чтоб мы стойле стояли и права никак не отстаивали..., что суд мед экспе6ртиза тебе в 80-120 тысячь встанет, Вот и рыпайся после этого в прокуратуру..