Дмитрий Глущенко

Когда ручкой или карандашом в последний раз писали, кто давно, попробуйте. Ваши впечатления?

Я имею ввиду пропись а не печатные буквы

я вот нашел свой старый почерк, чуть инфаркт не хватил, такой красивый, пока в художку ходил

лет 15 назад

Наталия

Каждый день пишу

Алексей Ш

на каторге отписками занимаюсь и на медне дома писывал майдеи!
понравилось -но туплю иной раз забывая как букву изобразить!

Мария Ефремова

Частенько карандашом пишу заметки

Анастасия Лебедева

Вот вопросик.... Реально, ручкой пишу только свою роспись (когда кабинет закрываю и сдаю на сигнал) . А так, только клава. Попробовал. Это надо видеть.

Дмитрий Шашков

Я переводчик и у меня рядом с компом всегда простенький "Паркер" лежит (папа подарил) . Блокнот тоже рядом. Записки делаю. Люблю писать ручкой, так как это уже как бы редкостное удовольствие. Раньше писала красиво длинные письма. Сейчас уже все - электроника.

Алексей

Сегодня анкету заполнял. Еще пометки и личные записи часто делаю.

Игорь Алиев

Сегодня только писал, заявление о работе

Александр Кузнецов

Я ещё в школе при СССР пробил право писать сочинения на печатной машинке. Так что моя ненависть к письму появилась раньше, чем мне стал доступен ПК.