На
Наталья

Когда вы последний раз писали письмо ручкой на бумаге а не на клаве?

я письма не пишу,а так кое что каждый день пописываю)))

Elzar

В паспортном столе

Алексей Максимов

Год назад в военном лагере .

Петр Коновалов

часто пишу - дочь поклонница эпистолярного жанра - пишет мне с 5 лет письма
все храню - иногда перечитываю - так смешно - начинаются с кривых печатных буковок, без пробелов,

потом конечно уже грамотно) но все равно мило)

Алексей Фанат

очень давно, уже не помню.

Ян
Яна

В школе

Vladimir Molchanov

Интересный вопрос . Наверное лет 10 назад. Подруге заграницу в Израиль.

Андрей Журавлев

буквы учим - рисуем и пишем каждый день - потом к школе садике готовят и много дают рисовать и какие то буквы даже писать печатные . но все же

Виктор Ильин

5 лет назад, маме, у которой нет компа

Алла Гордиенко

Не помню, уже. К рукописи можно добавить математичнские подсчеты, и еще ряд вещей, которые раньше делались руками. Заметил, что это плохо! Мозги и руки намного ценнее, лучше развивать их! 🙂

Georg

часа три назад.

Варя Круглова

Скоро и ходить разучимся.

Людмила Крючкова

С утра писала на бумаге карандашом внуку записку

Дмитрий Дубровин

Время от времени рецептики -- пописываю...

Дм
Дмитрий

Регулярно.
Начинается так: "Прошу предоставить мне безвозмездную материальную помощь в размере... ", а нет - так "Прошу уволить меня по собственному желанию в связи... "

Виктория Назарова

некому мне от руки строчить. да и по электронке - тоже. а как писать шариковой ручкой - помню до сих пор, и пользуюсь пока что не забытыми навыками