Анастасия Авдеева

Письмо последний раз когда о чем писали? Обыкновенное бумажное письмо. Иль получали если не писали .

S[
Sal1M [Хроники]

Никогда в жизне не получала бумажного письма, ни разу, даже друстно 😞

Елизавета Первова

Уже и забыл....

Олеся Ткаченко

в прокуратуру, а завтра приставам писать буду.. . вот такой я графоман...

Denis Kasumov

получал месяц назад.
посылал полгода назад.

ради прикола

Светлана

Вы знаете как работает "Почта Роиссии"?

Галина Козлова

а, черная ведьмазапиши: возьми, отрок свое белье обпачканное и в фабрику неси

To
Toru

недавно русскому адвокату написала в германию вопрос задала

Сергей Свитко

Да получаю постоянно.. либо от Мэрии, либо от ПФР, либо счета )) а писал последний раз такое письмо 9 лет назад в армии (и то не закончил писать.. заебался и выкинул)))

Ал
Алексей

Текст горит, но жива Душа

Настя Злобина

Собянин прислал.. Голосуй за меня

Кай Романо

Счета получаю регулярно в письмах! И не всегда моё лицо светится от счастья при этом. 😉

Дмитрий Гужва

Только получаю, иногда. То с Энергосбыта хрень какая-то про задолженность, то от мошенников с Еврошоп красивые книжечки.