Константин Жевнеров

Бумажные письма - это романтично?

Natalya

Да! Бумажные письма, это как "классическая романтика". Это довольно трепетно. И это несомненно учащает сердцебиение. )

Светлана Комова

Очень, особенно от мужчины, которого любишь. Ведь так редко они могут высказать свои чувства. А на бумаге.. . ещё реже)) ) Так что это вверх романтичности

Тагир Гайсин

Да, романтично. Особенно если брызнуть капельку духов. Или девушки ещё отпечатки губ ставят

/.
/// ...

Вот я писал письма в другой город а меня всё равно использовали. И приехали в гости не ко мне а к другому.