Дмитрий

бумажные письма в наше время редкость

и я хотела бы возродить эту традицию писать письма и ждать ответ не 5 минут, а неделю или больше! если есть такие же как я романтики пишите... постараюсь ответить всем))

Россия. Республика Бурятия. г. Улан-Удэ. Заиграевский район. с. Новая Брянь. ул. Лесная. д. 4.Дерябиной Марии

Танюшка Трихункова

Вовсе не редкость ...Я, например, за последние месяцы штук десять точно получила. . (Правда в основном от организаций....).... Мама со своими подругами так переписывается до сих пор - нравится им именно ТАК! Мне иногда именно так открытки присылают.. . А посмотрите как почтовые отделения забиты.... Пишут люди... Пишут 🙂

Анастасия

Вконтакте есть группа письма Пикабушников, вам по адресу))

Иван

Давайте я вам напишу)

Ксана У)))

зайдите на почту и увидите сколько там этой редкости, плохо станет

Ва
Валентина

Почитайте о посткроссинге, вам может понравиться