Нэля Бикбаева

Мне очень хотелось бы общения БУМАЖНЫМИ письмами. Кто нибудь хочет?))

Очень хотелось бы написать на бумаге своим подчерком своё пиьсмо, возможно вложить туда какую нибудь открытку или небольшой предметик)
Надоели все это Соц. сети) )
Мне 15 лет, зовут Артём, Надеюсь буду очень интересным собеседником
Если есть желающие, буду очень рад. Обменяемся адресами или ВК ht*tp:*//v*k.*co*m/*artem1ar*tem или в скайп apte*moh*80
Но сначала напишите сюда о том что вы хотите, Если будет несколько человек я буду только рад) Можем потом все вместе общаться)))

Звёздочки убрать не забудь

Светлана Белкина

Очень жаль что Вам 15 лет).. . есть служба, которая предлагает брать подшефного из детского дома, всего то и надо.. . писать ребенку письма раз в месяц, вкладывать туда открыточку, и на день рождения ребенка, посылать подарок (символический) .

Костя Zzzzzzzz

Всё с письмами возишься?)))